HISPANIA ANTIGUA. SEKAISA. Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás leona. R/ Caballo saltando a der., bajo línea ley. ibérica SEKaISA. AE 5,6 g. 22,2 mm. I-2141. ACIP-1530. Pátina oscura. MBC/MBC-. Rara.
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 40 EUR |