HISPANIA ANTIGUA. ILIPA. As. A/ Espiga. R/ Sábalo a der., encima creciente; debajo, entre líneas, ILIPENSE, en exergo A. AE 17,50 g. 31,3 mm. I-1532. ACIP-2333. Trazas de limpieza mecánica. Vano. Pátina verde. MBC. Escasa.
Starting price | 125 EUR |