COLECCIÓN CORES. TURIASO. TIBERIO. As. A/ Cabeza laureada a der.; TI CAESAR AVG F IMP PONT M. R/ Toro a der., encima MVN TVR, L CAEC AQVIN M GEL PALVD, delante II/VIR. AE 12,75 g. 29 mm. RPC-419. APRH-419a. ACIP-3292. CC-4920, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC+/MBC.
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 70 EUR |