IKALESKEN. As. A/ Cabeza masculina a izq., delante caduceo, detrás delfín. R/ Jinete lancero con rodela, clámide y casco a izq.; bajo línea ley. ibérica IKaLENSKeN. CNH-15. I-1416. ACIP-2087. Pátina verde. Vano en rev. MBC-. Rara.
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 200 EUR |