IKALESKEN. As. A/ Cabeza masculina a der., delante delfín. R/ Jinete lancero con rodela y casco a izq.; debajo ley. ibérica IKaLENSKeN. CNH-19. I-1409. ACIP-2091. Pátina verde. MBC-.