IKALESKEN. Mitad. A/ Cabeza masculina a der.; detrás delfín, delante S. R/ Caballo a izq., encima creciente; bajo línea de exergo IKaLESKeN. CNH-9. I-No. ACIP-2080. Pátina verde terrosa. MBC-/BC+. Rara.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 150 EUR |