KONTERBIA BELAISKA. Unidad. A/ Cabeza masculina con collar a der.; delante delfín, detrás BeL. R/ Jinete con palma a der.; bajo línea KoNTeBaKoM. I-863. ACIP-1594. Erosiones superficiales. Pátina oscura. MBC/MBC-. Muy escasa.
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 80 EUR |