KONTERBIA-KARBIKA. Semis. A/ Cabeza masculina con collar a der.; detrás delfín. R/ Caballo con rienda suelta a der.; bajo línea KaRBiKa. CNH-8. I-No. ACIP-1831. Pátina verde. MBC+/MBC. Rara..