ALAUN, Alagón (Zaragoza). Unidad. A/ Marca: tres delfines. R/ Jinete con palma a der.; ALAUN. AE 12,95 g. I-62. VILL-221/2. Pátina verde. MBC+/MBC-. Escasa.