ARKEDURKI, La Seu de Urgell (Lérida). Cuadrante. R/ Prótomo de Pegaso a der., encima tres puntos; ARKeDURKi. AE 4,47 g. I-77. VILL-182/3. Pátina marrón con tonos negros y leves erosiones. MBC+/MBC-. Muy rara.
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |