CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Juliana (1948-1980) - 10 Gulden 25/04/1968 Pick 91 Assieme a 5 gulden 1966 - Lotto di 2 biglietti Assieme a 5 gulden 1966 - Lotto di 2 biglietti BB+÷SPL