ROMANE IMPERIALI - Graziano (367-383) - AE 3 (Siscia) - Busto diademato e drappeggiato a d. /R L'Imperatore andante a d. trascinando un prigioniero per i capelli e tiene un labaro C. 22/3 (AE g. 2,38)
BB-SPL
Price realized | 17 EUR |
Starting price | 15 EUR |