LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - G. Verdi, Giuseppe Vernazza, V. Alfieri, Francesco Giuseppe, Adalberto Catena, Marco Polo, Carlo Boucheron Lotto di 7 medaglie
Lotto di 7 medaglie
BB÷SPL