LOTTI - Cartamoneta-Italiana 2000 lire Galileo (3), Marconi (2), 1000 lire Verdi II tipo (9)-M. Polo (6)-Montessori (8) Lotto di 28 biglietti di tutti i decreti
Lotto di 28 biglietti di tutti i decreti
BB÷SPL
Price realized | 29 EUR |
Starting price | 1 EUR |