GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d. /R Aquila stante a s. su fulmine S. Cop. 1662 (AE g. 5,85) Ex Lanz Numismatik 6/10/2014 BB-SPL