GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Sesto e ottavo di oncia - Testa di Atena a s. /R Gufo stante a d. Mont. 3184; S. Ans. 12 (AE g. 2,22) Patina verde - Ex Lanz Numismatik 7/03/2016 BB-SPL