ESTADOS UNIDOS. Colección avanzada compuesta por 56 monedas de 1 Dollar tipo Morgan. Conteniendo 1878, 1878 S, 1879, 1879 O, 1879 S, 1880, 1880 O, 1880 S, 1881, 1881 S, 1882 O, 1882 S, 1883 O, 1883 S, 1884, 1884 O, 1884 S, 1885 S, 1886, 1886 (Falsa), 1886 O, 1887, 1887 O, 1888, 1888 O, 1889, 1889 O, 1890, 1890 O, 1891, 1891 O, 1892, 1892 CC, 1892 O, 1893, 1894 O, 1896, 1896 O, 1896 S, 1897, 1897 O, 1897 S, 1898, 1898 S, 1899 O, 1900, 1900 O, 1901 O, 1901 S, 1902, 1903, 1904, 1904 S, 1921, 1921 D y 1921 S. Incluye alguna fecha escasa. Ar. MBC/EBC-. A EXAMINAR.
Price realized | 860 EUR |
Starting price | 850 EUR |