ESTADOS UNIDOS. Lote compuesto por 18 monedas de 1 Dollar. Conteniendo 1922, 1922 D, 1922 S, 1923, 1923 D, 1923 S, 1924, 1925, 1926, 1926 S, 1927 D, 1927 S, 1928 S, 1934, 1934 D, 1934 S, 1935 S y 1971 S. Incluye alguna fecha escasa. Ar. MBC/EBC. A EXAMINAR.
Price realized | 276 EUR |
Starting price | 270 EUR |