Ausstellungen
Bronzemedaille 1878 (E.A. Oudiné/A. Dubois) Erinnerungsmedaille der Weltausstellung in Paris. Kopf der "Republik" nach links / Ansicht des Trocadero mit den Kolonnaden und dem Park. Mit Randpunze: (Biene) BRONZE. 51 mm, 57,73 g Augustin 300 Slg. Wurzbach 7167 Vorzüglich
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |