Allgemeine Lots
Lot-6 Stück Dabei Anhalt- Ausbeutetaler 1862, Preussen - Taler 1860, Krönungstaler 1861, Siegtestaler 1871. Sachsen - Sterbetaler 1854 und Silbermedaille 1925 (Lauer) Hindenburg Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |