Allgemeine Lots
Lot-ca. 700 Stück Interessantes Lot von altdeutschen Kupferkleinmünzen des 19. Jhd. Vom Pfennig bis zum 1/6 Taler. Meist 1 Pfennig und 2 Pfennige von Anhalt bis Württemberg. Insbesondere Sachsen und Nebenlinien Schön-vorzüglich
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |