Schützenmedaillen - Deutschland
Sachsen Silbermedaille o.J. (1905) (Paul Sturm) III. Königsschiessen - Dem Schützenkönig. Brustbild Friedrich August König von Sachsen nach rechts / 3 Zeilen Gravur im Lorbeerkranz. 42,45 mm, 27,51 g. Mit Öse Kl. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |