Schützenmedaillen - Deutschland
Ohrdruf Silbermedaille 1926 (H. Wernstein) 4. Gau- und Freundschaftsschießen. Schütze / Gebäudeansicht. Randpunze: 0,900. 40,35 mm, 24,79 g. Mit Öse Selten. Vorzüglich
Starting price | 144 EUR |
Estimate | 160 EUR |