Sachsen, Haus Wettin, Brakteatenzeit
Markgrafschaft Meißen, ihre Nebenlinien und Nachbarn um 1156-1190 Brakteat Kopf in Rhombus über Bogen Thieme 58 Schwinkowski 298 Leschhorn 3998 0.40 g. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 320 EUR |
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |