Medaillen
Bronzemedaille 1890 (Alex Quintus) Prämie der I. Landwirtschaftlichen und Gewerblich-Industriellen Regionalausstellung in Trautenau (Trutnov). Stadtwappen / Ährenbündel und landwirtschaftliche Geräte. 50 mm, 73,80 g Slg. Wurzbach 8813 Kl. Randfehler, vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |