Drittes Reich
Weißmetallmedaille 1940. Skiwettkämpfe des NS-Fliegerkorps in Zell am See. NSFK-Embelm / Skifahrer auf Piste nach rechts, dahinter Nadelwald. 80 mm, 185, 5 g Kaiser - Slg. Joos - Sehr selten. Randfehler, vorzüglich
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |