Drittes Reich
Einseitige, bronzierte Weißmetallplakette o.J. Volkssozialistische Selbsthilfe. Reichsadler über Handschlag, unten Hakenkreuz im Kranz zwischen "V" und "S". Rs. Punze: F. MANNHEIM / K' LAUTERN. 90,5 x 86 mm, 144 g. Mit 2 Befestigungslöchern Hüsken -, vgl. 5639 a Selten. Vorzüglich
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |