Italien-Kolonie Somalia Vittorio Emanuele III. 1900-1946 1 Rupie 1914, R-Rom Montenegro 443 Pagani 961 Cudazzo 1175 d KM 6 Prachtvolles Exemplar. Vorzüglich-Stempelglanz