Russland
Nikolaus II. 1894-1917 Einseitige Bakelitmedaille o.J. (nach 1910) Bekröntes Doppelporträt des Kaiserpaares nach links. Rs. spiegelverkehrt: T. I. S. 112 mm. Mit Öse Diakov - Selten. Randfehler, vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |