Russland
Alexander II. 1855-1881 5 Rubel 1880, SPB/NF-St. Petersburg Bitkin 29 Friedberg 163 Schlumberger 140 GOLD. 6.54 g. Kl. Randfehler, Revers kl. Kratzer, vorzüglich/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 680 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |