Russland
Alexander II. 1855-1881 5 Rubel 1863, SPB/MN-St. Petersburg Bitkin 9 Friedberg 163 Schlumberger 120 GOLD. 6.52 g. Kl. Randfehler, Revers kl. Kratzer, vorzüglich/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 860 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |