Niederlande-Königreich
Wilhelm III. 1849-1890 Silbermedaille 1876 (Geerts) Auf die Eröffnung des Nordsee-Kanals. Kopf nach links / Hollandia mit Stab und Freiheitsmütze und Ritter mit der Amsterdamer Fahne in Kogge. 50,5 mm, 36,74 g Kl. Randfehler, fast vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 72 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |