Orden der Deutschen Demokratischen Republik Auszeichnungen der bewaffneten Organe
Kampfgruppe Einseitige Bronzeplakette o.J. 25 Jahre Zentralschule für Kampfgruppen "Ernst Thälmann". Links Kampfgruppenangehöriger mit Maschinenpistole vor Gebäuden, oben 3 Orden. 75 x 64 mm. Im Originaletui (etwas beschädigt) Vorzüglich
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |