Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn

eLive Auction 16  –  28 February 2021

Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn, eLive Auction 16

Ancient, German and World Coins and Medals, Banknotes, Literature

Su, 28.02.2021, from 9:00 AM CET

Orden der Bundesrepublik Deutschland Bayern
Verdienstorden Gestiftet 11.6.1957. Silber, vergoldet und emailliert. 53 x 53 mm, Am Original-Halsband. mit Knopfrosette. Im blauen Originaletui. Im Innendeckel Hersteller: Gebr. Hemmerle München N/F/H 2385 Selten. Vorzüglich

Price realized 342 EUR
Starting price 342 EUR
Estimate 380 EUR