Orden der Bundesrepublik Deutschland Bayern
Verdienstorden Gestiftet 11.6.1957. Silber, vergoldet und emailliert. 53 x 53 mm, Am Original-Halsband. mit Knopfrosette. Im blauen Originaletui. Im Innendeckel Hersteller: Gebr. Hemmerle München N/F/H 2385 Selten. Vorzüglich
Price realized | 342 EUR |
Starting price | 342 EUR |
Estimate | 380 EUR |