Drittes Reich
Bronzierte Eisenmedaille 1935 (Richard Klein) Reichsparteitag. Reichsadler über den Köpfen von SA-Mann, Hitler und Soldaten. Rv. Nadel. 39 mm, 21,18 g. Dazu: versilberte Kupfermedaille - Hitler's Dank-Winterhilfe 1933-34, Aluminiumabzeichen - Winterhilfswerk 1935-36 Colbert/Hyder C-211, C-214, C-216 3 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |