Drittes Reich
Versilberte Weißmetallmedaille 1936 (unsigniert) Bezirksmeister des D.R.V. im Jahre der Olympischen Spiele. Gekreuzte Fahnen über dem olympischen Feuer / 1936 im Eichenlaubkranz. 55,1 mm, 30,61 g Vorzüglich-
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |