Drittes Reich
Versilberte Bronzemedaille o.J. (graviert 1934) (unsigniert) Verdienstmedaille. Brustbilder von Hindenburg und Hitler nebeneinander nach links / 3 Zeilen Gravur im Eichen- und Lorbeerkranz. 39 mm, 23,25 g. Mit Öse Colbert/Hyder C-44 Kl. Kratzer, vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 36 EUR |
Estimate | 40 EUR |