Drittes Reich
Bronzemedaille o.J. (unsigniert) Brustbild Hitlers halbrechts / Leeres Gravurfeld im Eichen- und Lorbeerkranz. 40,5 mm, 34,45 g. Mit Originalöse Colbert/Hyder - Vorzüglich
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |