EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Luftwaffe-Fliegermechaniker- Abzeichen. AR, massiv geprägt, VS tlw. leicht vergoldet, VS tlw. emailliert, mit dünnen Goldauflagen, durchbrochen gefertigt, früher Typ mit 5 Fackeln; RS jugosl. punziert, Herst.Marke "IKOM", mit zwei Schrauben und Muttern. (Herst. "IKOM ZAGREB") Tragespuren. II
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 100 EUR |