EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Staatssicherheitskräfte. 2 Stück Leistungsauszeichnungen (2. und 3. Klasse): 1x AE versilbert und vergoldet und 1x AE patiniert. RS mit Quernadeln. Tragespuren. R II
Starting price | 70 EUR |