Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Staatssicherheitskräfte . Leistungsauszeichnung 1. Klasse; AE vergoldet, tlw. versilbert, RS mit Quernadel. Im Orig.Etui mit beiliegender Miniaturnadel. Minimale Altersspuren. Sehr selten! RR I-

Price realized 100 EUR
Starting price 100 EUR