EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden für Verdienste um das Volk. Dekoration der 3. Klasse. Bruststeckdekoration, 2. Modell, 2. Typ, AR, VS tlw. vergoldet und patiniert, RS mit "III" (3. Klasse) und Trägernummer "3607", mit Schraube und kleiner Mutter mit Herst."KOVNICA". Schöne Patina, leichte Alters- und Tragespuren. II
Starting price | 35 EUR |