Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Militärverdienstmedaillen (D) Bronzene MVM/ FJI, AE vergoldet, Normausführung, am orig. Kriegsband mit Schwertern, leichte Tragespuren. Im goldbedruckten dunkelweinroten Orig.Etui der Wiener Firma Moritz Tiller. II

Price realized 95 EUR
Starting price 50 EUR