PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Tapferkeitsmedaillen (D) Silberne Tapferkeitsmedaille 2.Kl./ FJI, 3.Typ, 1.Modell 1867-1875. AR, mit orig. Henkelöse, mit Signatur "TAUTENHAYN", noch nicht punziert, am eingenähten Dreiecksband aus dem I.WK. Deutliche Alters- u. Tragespuren, alte dunkle Patina. III
Starting price | 80 EUR |