Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Tapferkeitsmedaillen (D) Silberne Tapferkeitsmedaille 1.Kl./ FJI, 2. Typ 1859-1866. AR, mit orig. Henkelöse, ohne Signatur; am eingenähten alten Dreiecksband. Deutliche Alters- und Tragespuren, schöne alte Patina, durch das alte Band sehr attraktiv! III

Starting price 350 EUR