Württemberg: Wilhelm I. 1816-1864: Doppeltaler 1846, Vermählung des Kronprinzen Karl mit Olga, Großfürstin von Rußland, 37,13 g, Klein/Raff 90, AKS 122, Jaeger 79, Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön.
[differenzbesteuert]
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 100 EUR |