Reuß älterer Linie (Obergreiz): Heinrich XXII. 1859-1902: Vereinstaler 1868, AKS 15, Jaeger 50, Auflage: 7100 Exemplare, kleine Randfehler, sehr schön. [differenzbesteuert]