Altdeutschland und RDR bis 1800: Braunschweig-Wolfenbüttel, Heinrich Julius 1589-1613: Taler 1607 (Reichstaler, Wilder Mann), Zellerfeld. 29,06 g, Davenport 6285, Welter 645, feine dunkle Patina, sehr schön - vorzüglich.
[differenzbesteuert]
Price realized | 340 EUR |
Starting price | 200 EUR |