Altdeutschland und RDR bis 1800: Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797: 2/3 Taler (Gulden) 1792 S, Schwabach. Für Ansbach-Bayreuth. 14,72 g. Jaeger 208a, Olding 36a. Sehr schön - vorzüglich.
[differenzbesteuert]
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 100 EUR |