1702. DÉFENSE DE CRÉMONE. AE Medaille par Jean Mauger (1648-1722). 41mm, 34.7g. VIRTUS DOLI VICTRIX - CREMONIA SERVATA - I FEBRUARII - MDCCII. Sans poinçon. Original de cette époque! / Original issue! / Original aus der Zeit! SUP+ / AU / fast unz